Aльбина Герасимова

проблемы с подсветкой экрана

установил винду и дрова, видюху скачал с оф сайта (radeon hd 7470m) на ноут асус, потухла подсветка монитора, в безопасном режиме работает нормально, подскажите что делать???? асус х54н

Эдуард Титов

Перезагрузка не помогла? Если нет удаляй дрова на видео и ставь другие

Ivan Levashov

С какого оф. сайта? Все видеодрова на ноут можно ставить только с сайта производителя, и если у тебя процессор Intel, то сначала нужно ставить драйвер для его видеоядра. С сайта Asus тебе нужно скачать ВСЕ драйверы для твоей модели, и самым первым ставить драйвер чипсета, затем видео Intel, видео Radeon, потом все остальные. А сейчас в безопасном режиме удаляй то, что сдуру установил. Или просто переустанавливай систему.