Василиса Печерская

Где применяется действие магнитов? (химия)

El
Elmi

Для выделения из неоднородной смеси веществ способных к намагничиванию. . к примеру смесь порошка железа и серы..

Сергей Ямщиков

В химии? Для разделения руд и металлолома. Для выделения гетерогенных катализаторов из реакционных смесей.

Юлия Симбиркина

Динамики (воспроизведение звука).

Татьяна Шипунова

Электродвигатели, твою мать

Максим Суворов

в компьютерах, на которых рассчитываются реакции синтеза, прежде чем реактивы тратить )))