Сергей Щербаков

Как переводится это предложение? My mother is beautiful and always will be! Love your mom!

Ба
Бахриддин

Во-первых там что-то про прокладки (я в рекламе слышал) , а если серьёзно, то конструкция always will be в конце предложения бессмысленна. Меньше гугль-переводчиком надо пользоваться..

Рустам Рустам

Нет, второе предложение: "Любите своих матерей" (дословно: свою маму, в ед. числе).

Слава Калошин

Моя мама красива -- и всегда такой будет! Мама, я тебя люблю!