Нурзат Алымкулова

Кто хорошо знает английский, как более точно переводится "always strive and prosper"?

Станислав Лукшанов

Стремись всегда и - процветай!
Здесь подразумевается... заложена причинно-следственная связь. Процветать может только тот, кто стремится к своей цели.
В современном языке используется, как обращение к тебе. Говоря так, хотят тебя подбодрить, призвать к действию.
Всегда стремиться и процветать - больше подходит к старинному девизу. Смотрите по контексту.

Алексей Деко

всегда стремиться и процветать

Ольга Томак

будь всегда целеустремлённым и преуспеешь

Меньков Дис

always strive and prosper - что в переводе на русский означает "Всегда стремись и процветай"