Евгений

подскажите! мне нужно пойти на заочку. как сделать так чтоб это было не долеко от купчино?

Я хочу пойти на программиста. Где есть заведение учебное чтоб было не подалеку от Купчино? Я город плохо знаю

Екатерина Сергеева

Заочное обучение как раз для того, чтобы человек мог учиться "из далека", а Вы район подбираете?? ? Вообще-то метро есть.

Евгений Апенин

Факультет Информационных технологий
195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 59, учебный корпус, 1 этаж, ауд. 2129Телефон: 8(812)540-20-37
Факс: 8(812)540-14-03
E-mail: fit@smun.spb.ru
http://smun.spb.ru/it_fak