Огнёва Женя

Подскажите на кого нужно пойти учиться что бы потом открыть ...собственный бизнес по строительству частных домов?

Подскажите на кого нужно пойти учиться что бы потом открыть ...собственный бизнес по строительству частных домов, Может не только и в России, но и за рубежом строить дома коттеджи. ) Ну очень хочется.

Чтобы я давал идею каким будет дом. Чтобы набросок сделал и чертили а я руководствовал всем этим.

Игорь Руссков

Архитекторы этим обычно занимаются...

Просто Лёлечка

Наверно инженер-строитель, т. к. нужно не просто нарисовать дом, а сделать расчеты, чтобы его конструкция была безопасной

Ольга Иванова

идите в строительный, на инженера, архитектора.

На
Наталья

Понятно, что в инженерно-строительный.
P.S. не "руководствовал", а руководил 🙂