Аня

Почему россию кроме стран изгоев ни кто не поддерживает? в свое время точно так же неподдерживали Германию, а немцам

было пофиг и они срали на весь мир.... и тогдда весь мир насрал на германию сровнял её с землей

Роман Ойл

япония-изгой? автор, ты олень?

Наташа Бочарова

Когда существо начинает называть Китай, Венсуэллу, Аргентину и прочий БРИКС изгоями, то становиться очевидно, что это мудак.

Елизавета Елизарова

назови страны - изгои - и мы, посмотрим на кого и кто и что наделает - щитаю насрут не на Россию, а... не будем показывать указкой))) ) Лучше треснем ей по башке, чтоб мозги устаканились)

Виталий Абрамов

Учите мат часть. Или хотя бы историю. И тогда Вам откроются удивительные факты. К примеру, о том, что вся Европа поддерживала Гитлера. Ну, для начала почитайте хотя бы о всевозможных европейских воинских формированиях, воевавших в составе вермахта.

Den Koptsov

Потому что остальные стелятся под америку

Дм
Дмитрий

А почему Изгои???? Потому, что так решили ЕС и США???? Они КТО???? Боги???? Они создали МИР???? что бы делить страны на Изгоев и не Изгоев???

Юлия Фалеева

Китай страна изгой? ум не пропил? она скоро будет США валять в своих ногах
а он нам друг и партнер...