Евгений Почкалин

почему германия не дерет со своего народа раз в шеть больше за газ, как россия за автомобили? немцы что дураки совсем

ведь газ импортный и его можно обложить и акцизами и ндсами и вменяемыми пошлинами и НЕ ВМЕНЯЕМЫМИ мож их меркель к нам на сажировкку, а то аж абидно можно подумать это не мы победили это нас победили и не один раз

Олеся Мыльникова

У них есть честь и совесть.

Mirlan Koshokov

Сам то понял что написал?

Жанико

В огороде бузина, в Киеве дядька

Сергей Фирсов

Сравнил уй с пальцем! ? От газа зависит жизнь страны, если хочешь проипать власть, подними цены и налоги на источник жизни! А что такое автомобили, да еще ввозимые из-за бугра?
ППЦ нах, вы хоть в школе учились? как мона сравнивать несравнимые весчи?

Надежда Удалова

Конечно, дураки. Могут драть деньги и воровать, а не дерут и не воруют. Идиоты, сомнений нет.