Екатерина Рябцова

Почему Россия за дарма отдаёт свой газ?

Роман Анисимов

Потому что девать-то его некуда. . .Не глушить же уже пробуренные скважины.. . Уже и Китаю ниже себестоимости производства отдаем, куда ж деваться?

Елена Гандаева

Так вроде бы мы газ Руине, больше не поставляем.

Иван

однако.. ворон ворону глаз не выклюет... у власти везде (свои).

Константин Носачев

А цену для укроевров обосновали только они халявы ждут. Внутрироссийская же цена не задармовая (

За
Замира

Да нет... уже не отдаём даром..

Х)
Ханя )

выбор небольшой или "за дарма" или в атмосферу

Резо Шония

Цена приемлемая и справедливая 378-385 долл. за тысячу кубов, с учётом, что 15% газа из Туркмении и 3% из Казахстана от общего объёма, где он закупается по 150-200 долл. за 1000 куб.

Татьяна Нелих

этого не может быть. И в России, которая дает даром и в бедной Украине миллионеры только добавляются и богатеют.