Ekaterina Gridneva

Что важнее мнение одного человека, или мнение гос-ва ?

Iriska ))))

В постели одно, в налогах другое.

Anna Emelianova

мнение государства - это тоже мнение одного человека...

Ху
Хуй

Конечно государства. Интересы обществ намного важнее интересов отдельно взятой личности.

Чиж К.

Мнение ПУ.

Юлия Неизвестная

Штатовские двойные стандарты - бордель твоя жизнь. . .

Юр
Юрий

Не существует в природе мнения одного человека, поскольку с детства мы подражаем кому-то. Иначе ребёнок не взрослеет. Мнение государства - это официальная политика, в которой слова и дела не всегда совпадают. Например, социальная политика на словах не совпадает с озабоченностью увеличения количества пенсионеров (старением общества).