Co
Constantin

где можно заработать подростку 11-13 лет? очень хочу камеру а у родителей нету возможности её купить: (

Валерий Кан

собак выгуливай

Ма
Машулька

камеру хочешь? ну, нарушь закон, и попадёшь в камеру.. . в принципе, чтоб в обезьянник попасть (а это тоже вроде как камера) , достаточно в твоём возрасте просто на улицу ночью выйти

Милонега Силицкая

Зачем? Чтоб стать звездой школоблогеров?

Александр

можешь заработать в Интернете, вот статья о том как можно это сделать - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm