Тима Перелыгин

В г Подольске Моск Обл По Адресу -ул ГЕРЦИНА-ПОСЁЛОК ШЕПЧИНКИ -ДОМ 22-А ПОСТРОИЛОСЬ НЕЗАКОННОЕ СТРОЕНИЕ

В ГОРОДЕ ПОДОЛЬСКЕ МОСК ОБЛ ПО АДРЕСУ УЛ ГЕРЦИНА- ПОСЁЛОК ШЕПЧИНКИ - ДОМ 22 -А ПОСТРОИЛОСЬ НЕ ЗАКОННОЕ СТРОЕНИЕ С ФУНДАМЕНТОМ И НЕ СОБЛЮБЕНИЕМ НОРМ ОТСТУПА ОТ ЗАБОРОВ- ПОСТРОИЛИСЬ В ПРИТИРКУ К ЗАБОРАМ НЕ ОТСТУПИВ ПОЛОЖЕННЫХ НОРМ- ЗАГОРОДИВ СОСЕДНИЕ УЧАСТКИ ОТ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА И СКАТЫ КРЫШИ -ВСЁ К СОСЕДЯМ ВЕСЬ СНЕГ БУДЕТ У СОСЕДЕЙ И БОЛОТО КОГДА ОН НАЧНЁТ ТАЕТЬ- ДОКУМЕНТОВ У НИХ НА СТРОЕНИЕ НЕТУ- АТОЛЬКО НА ОБОРОТ -ДОКУМЕНТЫ ЧТО НА ДАННОМ УАСТКЕ ПРОИЗВОДИТЬ СТРОЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ- НО КАК НЕСТРАННО ВСЕ СТРУКТУРЫ ЗАКРЫВЮТ ГЛАЗА - ВСЕ СТРУКТУРЫ ВПЛОТЬ ДО АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ И НЕ ДЕЛАЮТ

Мариночка Филиппова

не ной. это россия. тут всегда так. не нравится вали в украину

Катерина Болотокова

клавиша капс у вас запала

**
***ян@чка ***

Безобразие!! ! Я разберусь! Ху из Герцин?

Сергей Куртинец

Сейчас мы вместе со всеми ответчиками соберемся и снесем все!!!! ___
Может это не Дом 22, а дом -2?)))

Василиса Данилина

Почисть клавиатуру - у тебя капс-лок залип.

Информация принята и отправлена на обработку по нужному адресу. О результатах будет сообщено дополнительно.