Максим Быков

Последние 3 дня у моей старшей сестры изменился характер ухудшилось поведение.

Моя сестра познакомилась с парнем, на свадьбе своей дальней родственницы, это было 3 дня назад, после свадьбы все эти 3 дня этот парень постоянно приезжал со своей компанией за сестрой, хамил вёл себя как придурок, его друзья не на шаг от него не отставали, чувствовали себя как дома, заваливались пьяные, родители пытались её уговорить остаться дома, она говорила что она взрослый человек будет делать что хочет и посылала их на 3 буквы (ей всего 19), если я пытался её как то вразумить не ездить не пьянствовать с такой не очень приятной компанией то она отвечала мне ещё грубее чем родителям, мои родители уже можно сказать забили-смирились, а я всё равно волнуюсь за неё, даже не знаю что и делать, от безысходности уже сюда решил написать, может подскажите что делать? буду признателен!

Анна

Тут ничего уже не сделать она должна думать своей головой в которой походу мозгов нет без обид

Дарья

Если честно твоя сестра ведёт себя, как пр*ститутка извини за выражения плюс эти гавнори которые себя, как дома чувствовали отбросы общества и этот урод, как там его парень это вобще твоей сестре не пара пускай он идёт на х*й и плюс я смотрю твоя сестра борзеть пускай родители перевоспитывают если не поможет пускай с она с этим отбросом общества повстречается, а потом видишь он её бросит и она жалеть, что встречалась с ним и будет ей уроком жизни