Александр Старушенко

Какое пальто красивее? Помогите определиться.

1.

2.

3. Так на мне лежит второе пальто (только цвет другой)

с другого ракурса

Александр

второе симпатичное

Агнесса Моторина

Я думаю что тебе больше подойдёт первое платье. У него более узкий ремешок и он больше подчеркивает талию.

Ан
Анна

фото 3

Александр Плаксин

оба не очень, на любителя, хорошо смотрятся только на худышках без широких бедер и бюста. Сидит первое немного лучше, хотя на нижней фотке виден некий беспорядок в районе груди, скорее всего из-за этой широкой планки. Но твоей фигуре хорошо смотрелось бы однобортное пальто с отложным воротником.

Юльчик Давыдова

Мне больше нравится второе пальто.

Ок
Оксана

На тебе лучше сидит первое.

Марина Дмитревская

Ну мне вообще не особо нравится такая гусарская модель, но если выбирать из этих двух, то первое лучше, элегантнее. У второго слишком огромные пуговицы и дурацкие погончики, да и пояс его не украшает. А первого нет в синем цвете? Хоть не так тоскливо, как черное.

Ярослава

Второе лучше, но по фигуре если смотреть . то первое .

ОК
Оксана Киктевич

Второе симпотичнее

Сергей Коробко

У которого широкий пояс, остальные то что выше талии в мешок превращают.