Сергей Ганоль

ЛЮДИ с хорошим вкусом и чувством стиля! Вопрос, на который нужен творческий ответ!

В вашем распоряжении маленькое черное платьице. Нужно подобрать макияж, нижнее бельё, маникюр, украшения, прическу на волосы средней длинны. К ответу прикрепите фото, лучше несколько. Просьба отнестись серьёзно, мне действительно нужна помощь. Интересны все варианты.

Св
Светлана

Нижнее бельё, я думаю нужно естественно чёрное, если вы одеваете чёрное платье, значит вы идёте на праздник, а раз на праздник нужно выглядеть отлично во всём. Поэтому, я думаю нужно одеть чёрный кружевной бюстгальтер.
Макияж должен быть ярким вечерним. Особенно акцент на глаза ( чёрный)
Причёску можно сделать кудри или заплести красивую причёску нарядную.

Аксессуары: сумочка (можно лаковый клатч) , и лучше туфли на шпильке.

И вообще, возьмите всё, что нужно для красоты и создайте свой яркий вечерний образ, воспользовавшись нашими советами.
P.S. Можете посмотреть видеоуроки Марии Вей (Maria Way) Она подробно расскажет обо всём, что Вас интересует. (http://www.youtube.com/channel/UCQNax8LsGh3EiLF4WmNgDZA) А насчёт причёски http://www.youtube.com/channel/UCJqcphJAnsD5YDXcRFzTsOw

Алексей Неживёнков

сначала ВАШЕ фото, please, для разных женщин разные советы....