Wolf Wolf

За сколько можно сдать в ломбард Galaxy S2 Plus? Покупали в ноябре 2013 года. Разбит экран, средненько.

Все документы есть!

S[
Sal1M [Хроники]

Поскольку сейчас нулёвый Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus стоит от 9 косарей рваных, а этот мало того, что б/у-шный, так ещё и «в аварии побывал» , мало какой ломбард захочет с ним связываться больше, чем за косарь.

Проще сдать его в скупку на запчасти. Такие павильоны есть на каждом радиорынке. Только в первом же не продавать, а обойти все и узнать где больше за эту инвалидную мобилу предложат.