Олька Коряпина

автомобиль vortex tingo на задней резине колёс с внутренней стороны стераются квадратики через один

автомобиль vortex tingo на задней резине колёс с внутренней стороны стираются квадратики через один

Я спросил какая причина.

Наталья Любова

Езжай на сто там независимая подвеска задняя а значит регулируется развал, у тебя он сбит по ходу вот и жрет резину либо смотри подшипники херовые.

Марина Зарубина

Заедь на сход/развал - тебе скажут в чем причина.

Наталья Сухова

Похоже, что у тебя и схождение и развал задних колёс ни в дугу!