Алёна Колесникова

с утра троит, семерка карбюратор, прошу совет

у меня семерка карбюратор, такая проблема, по утрам, работает с перебоями, пока не проедешь, километров 10 - 15, потом все в норме, а с утра опять такая же ерунда, менял свечи менял катушку ни чего не помогло, всем удачи на дорогах

Ирина Дорожкина

на холодную значит пробуй клапана отрегулировать

Та
Танечка

наведи чистоту в крышке трамблёра, там у тебя конденсат и зелёные контакты, чисть всё, и зазоры выставляй, можно спрей прыснуть для вытеснения влаги но это после чистки!

Наталья Калинина

Троить может и из за распределителя. Подшипник может рассыпался. Да мало ли чего. А потом надо посмотреть какой цилиндр... может высоковольтный провод...

Ирина Заровная

Может ты ее не прогреваешь? А когда нагрелась, едет нормально?

Андя

К диагностам

Ка
Катик

Свеча, клапана провод.

Алексей Андреев

Сейчас скажет:
- "Ах да, у меня фильтр нулевого сопротивления"...

Алексей Соляков

я тоже говорю свеча, а потом уже дальше

"пиратка" Тихонова

старая борода. свечи. короче выкрути все-посмотри на нагар. почисти. потом заведи. как начнет троить-выкрути все снова-как правило-3 цилиндр барахлит. это связано с образованием смеси в штанах. если другой-то клапана надо регулировать. если третий-ставь более горячую свечу-пока нагар не выгорит-будет троить. залить улучшитель топлива.