Жанна Крылова

Ваз 21074 карбюратор, утром завелся всё нормально, спустя пять минут начал работать с перебоями, троить ,

обороты от 0 до 2000 скачут, в конце концов заглох и не заводится. искра есть, топливо поступает. В чём причина?

Артур Мухаметзянов

поменяй свечи

Виктория

Да - свечи

Татьяна Любавская

Сырые высоковольтники, как вариант. В общем проблемы с зажигательными элементами.

Илья Зубов

две. первая -закачал отстоявшийся конденсат-каюк свечам. +плюс продувка каба
вторая-пробило разносчик, при этом искра есть, но не заводиться, только заменой на новый

Светлана Зюзина

Если карб родной и если есть электроклапан холостого хода, то выкрути посмотри, может засорился волосинкой. А самое первое конечно свечи, залил может быть

Александр

Может перелил карбюратор.