Дарья Кудрявцева

Почему, когда я захожу в церковь, то падаю в обморок?

Сл
Славик

Психопат потому... шта

Al
Almaz

это бес в тебе

Виталий Харламов

Ницше утверждал, что там воздух нечистый.

Антон Яковлев

Из-за большого количества людей

Юрий Бухонин

потому что вы человек с интеллектом, а таким в этом стойле нечего делать..

Елена Кругляк

зачем лжёшь?

Ден Дениска

Аллергическая реакция...

Андрей Захаров

Ерунда! Вот если бы у Вас пена изо рта пошла!!!!

Людмила Савченко

попробуйте выпить перед входом 2 литра вина

Vadim Rusov

Возможно нечисть не пускает.... но не здавайся... перестань заниматься оккультизмом (если занимаешся) . Стань христианином

Анастасия Орлова

вы вот шутите, а меня когда крестили в 11 лет, я на самом деле в обморок упала, хотя не отличалась впечатлительностью или еще чем-либо подобным. до сих пор не пойму, что со мной произошло.

Оксана Тосун

там много зажженных свечей и как следствие, мало кислорода

Татьяна Гапенко

Хиленький какой.

Rina Pet

не ходи туда больше

Сергей Смагин

Это не в обморок ты падаешь, а сознание отключается и носишься ты с выпученными глазами по кругу и хрипло рычишь, царапая грудь своии кривыми ногтями

Эргаш Мизробов

Свои глаза выпученные увидел в зеркале))))