Евгения Белоусова

Какая сейчас сезонная подработка прет? Нужны быстрые деньги.

Бабушки колят дрова - раз, алкоголики копают огороды - два, поменять розетки, повесить люстру - три, покрасить заборы, фасады - четыре, настроить ТВ, ПК, модемы, роутеры - пять.. . Еще варианты? Нид мани, хелп.

я в регионах сейчас застрял, нужно так чтобы за неделю хотя бы на питание, поразмыслить спокойно

Azamat Wood

"ягоды" собирать в янтарных садах.. . черноплодка и прочие..

Артур

Грузчики на рынках нужны всегда и везде.

Лилия Амелина

Грубая мужская сила. В качестве примера: Погрузочно-разгрузочные работы, чернорабочий на стройке, копка земли (дренаж, траншеи, рытье могил) . Водитель с авто. Частная охрана. Услуги (по заказам клиентов).

Луиза

уборка овощей