Танюша Суденко

Как быстро затаботать миллион в 14 лет?. Нужны деньги на акции. .Нужны деньги на акции

Александр Залога

первым делом нужно правильно писать.

Ni
Nikita

у родителей спроси

Vadim Rusov

ну ты юморист)))))

Владислав Плотников

продай квартиру бабушки, дедушки, родителей ...

Азер Заманов

Начни с малого, потом раскрутишься. j-blue.net

Amante De La Muerte

пока не получишь хорошую профессию после 18 лет - хорошей работы не жди,

кроме того, для этого нужно жить в месте, где ты востребован.

с 16 лет сможешь подрабатывать рабом в макдональдсе.

и не слушай бред из ответа выше - где с тебя требуют деньги за трудоустройство - это обычный лохотрон.

Наталья Пахомова

сейчас для Вас ОПТИМАЛЬНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ И СИЛ - в учебу. а если сейчас задаваться вопросом быстроты заработка - то такой же вопрос Вы гарантированно будете и в 34 и в 54 задавать...

Наталья Васильева

зачем тебе акции, инвестируй в золото,
Рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.
skype: IRINA_POCHECHUY1

Владимир Денисов

Школу сначала закончи.