Rashid

В мире нет понятия греха, что плохо и хорошо- размыто, не обусловлено, только жертвы понимают что зло, потому все позволено?

а говорящих что живут по совести на самом деле оправдывают свои поступки, иначе постоянно каялись в содеянном, вот тогда их слова были бы правдивые.

Кто еще не понял, то разъясню, покажу связь.

Володимер Олiйник

а знак вопроса в заголовке вы поставили только потому что окошко было подписано "вопрос"?
транслируйте свои идеи в дневнике, в блоге, а не изображайте вопрошающего

Катеринка Балеринка

Не надо путать мир с политикой. Везде живут люди и они хотят мира.

Юр
Юрий

грех это всего лишь нарушение нравственных законов

Dimon Yakubov

Важно каквы относитесь кэто у анекак мир на это смотрит

Wladimir

слушай. мне тут теолог подсказывает что ты возможно сектант некой "божьей воли". это так?

Ольга Пивоварова

Есть понятие греха - и очень четкое.
Грех - это нарушение Божьей воли. Божья воля выражена в заповедях Господних.

Так что, коль уж Вы обманываете себя, то не нужно пытаться обманывать и нас!

Слово - серебро, а молчание - золото (как известно из Библии) . Так что, молчите побольше, коль сути-то не знаете! )

Geroy Gs

Сейчас в мире все понятия размыты потому что посторался Сатана Дьявол. Это он внушил людям понятия толерантности и вседозволенности.

Наталья Мазаева

В мире есть понятие греха. Кто хочет, тот знает что можно, а чего нельзя, в Писании есть и в Священном Коране и Сунне есть. Нечестивцам надо, чтобы этого понятия не было. Доктрина Аллена Даллеса в действии.