Лестат Маланин

На экране сони а58 появился знак ладошки и написано "error"

нашла в инструкции что это ошибка cyber-shot, но на экране не выдает код ошибки. Подскажите что делать? карту памяти поменяла, настройки сбросила, ничего не помагает...

Юлічка Казіева

Это значит "руками не трогать" 🙂 А если серьёзно, ладошка предупреждает о шевелёнке и возможном смазе изображения из-за недостаточного освещения. Включите вспышку. Если света достаточно много, то сделайте выдержку короче.

Олеся Молдавская

Helen.A объяснила достаточно доходчиво.

Сергей Коськин

Ты бы заглянула в Список экранных значков - есть такой раздел в РП твоего аппарата. В частности, там есть и тот, который тебя так напугал (SteadyShot Error). Использование этой функции также ясно в РП описано.

ЗЫ: Это - НЕ предупреждение о шевелёнке и возможном смазе - для этого есть другой экранный значок. Так что "доходчивое объяснение" (см. выше) несколько не в струю.

Наталия Леванюк

Здраствуйте всем У меня такой вопрос у меня сони а 37 служил с 2016 г
На камере сони а 37 стало на экране показывает надпись ошибка аппарата коды не показывает помогите добрые люди советом