Анна Коржевская

О том, как женщины переводят тему разговора

Помните песню (Лещенко пел в дуэте со Свиридовой) , там есть слова:
"Я тебя прошу простить, словно птицу в небо отпустить". То есть, человек просто просит прощения за что-то. А она ему в ответ: "Я прощу, а вдруг цветы простить не смогут никогда" или еще "Я прощу, а вдруг река простить не сможет никогда. "

Она что, совсем не нормальная, она правда думает, что ему нужно прощение цветов и какой-то реки? Или это всё бабские штучки?

Ирина Катаева

а ты что бы спел на её месте?

L7
Loki 75

кто у тебя был первый? она: я его в автобусе встретила

Дима Шишкин

палата № 6 отдыхает...

Надежда Кобелева

Автор песни - мужчина