Максим С

Было ли у вас так, что разговор о чувствах вторая сторона не поддерживает, а переводит на другую тему? Почему так?

Ан
Анна

Погода сегодня прекрасная неправда ли?)

Be

Ей не хотелось говорить на эту тему.

Тамара

Эти разговоры ни к чему не приводят. Тем более хорошее сложнее говорить, чем плохое.

Лилия

Не было!! ! Потому, что о своих чувствах я могла сказать не раньше, чем их бы выразил сам парень! То есть лишь в ответ на его чувства. а вот сама )))) частенько переводила стрелки в другом направлении, когда мне объяснялись в любви

Ир
Ирина

Может и хочет поговорить, вот только нужных слов подобрать не может

Алёна

Не хочет об этом говорить

Ка
Катюша

Потому что та вторая сторона боится довериться. Когда полностью доверяешь, то потом могут много боли причинить. Надо как-то помедленней.. . дать время чувствам развиться.

Можно показать своим примером (доверием, рассказами о своих чувствах) , что доверять это не плохо. Только не надо просить о чувствах другого человека! Он не может внушить себе любовь или что-то еще. Да и спрашивать типа "любишь ли" не стоит. Захочет - сам скажет.

Не стоит давить. Только в свободе и доверии может развиваться чувство. Для начала надо перестать настаивать на разговорах о чувствах. Дать время. Ну а потом потихоньку.. . иногда.. .

А если это ты не можешь о чувствах говорить, а он настаивает, объясни ему как есть. Что пока ты боишься полностью довериться, попроси дать время, итд. Прислушайся к себе и ответь ему это.

Ир
Иришка

Отлично. . тоже съеду на другую тему. .
Восприму это как нежелание рассматривать меня. . как девушку.