Лена Потапова

как обрывать разговоры личного характера с начальником? Или переводить их на другую тему?

вопросы типа: как у вас с мужчинами? вы наверное активная в сексе? что вы любите делать? не знаю как реагировать, для человека который у него подрабатывает уборщицей 5-6 часов в неделю какой-то через чур пристальный интерес

Ек@терин@ Я!

Скажите ему прямо в лицо что вы не собираетесь обсуждать такие темы со
своим начальником, пусть не лезет в вашу личную жизнь!

Юлия

озабоченный какой-то шеф попался.. . игнор ему. в диалогах не участвуй, пускай сам с собой разговаривает

Serge

Не идите на поводу, не отвечайте ни в коем случае. Останетесь без работы.
1 раз но четко дайте понять, что Вас такие темы не интересуют.

Надежда Дронова

Скажите, что не собираетесь на рабочем месте решать вопросы, не относящиеся к ней. И вообще ваша личная жизнь - ваше дело

Светлана Абанина

У вас дефицитная работа, так что просто скажите, что вы свою личную жизнь ни с кем обсуждать не желаете.