Наталия Кириллова

Штатное расписание сельского Дома культуры Где можно посмотреть штатно-должностной список сельского Дома культуры?

Наталия Сушко

В отделе культуры районной администрации, да и в самом доме культуры должен быть

Елена Виснер

Кто финансирует Дом культуры, тот и составляет штатное расписание. Если отдел культуры - спрашивай там.

Нинок

Кто ж вам его покажет? Вы можете посмотреть только свою должность и какая оплата.