Олеся

как я могу прописать свою девушку в квартире где прописаны мачеха отец (разведены) я и несовершенн. сестра?

Имеется трехкомнатная квартира не приватизированная в которой прописаны выше сказанные мной люди, собственниками квартиры являются мачеха и отец, закон гласит что если хоть один из собственников будет против (Мачеха) то прописать я не смогу. Может есть хоть какой нибудь выход. Народ выручайте пожалуйста!!!!

Илья

В не приватизированной квартире не может быть собственников ( мачеха, отец) . У вас нет шансов зарегистрировать в квартире свою девушку ( и хорошо--потом замучаетесь) независимо от статуса жилья, если не получите согласия родственников.

Aleksey Alex

____ "Не приватизированная" и "собственники" - противоречие . Но ситуация понятна . Мира не будет . Выход один - ищи девушку с квартирой ...

Максим Мезин

А чья идея прописывать девушку? Можно временно зарегистрировать.

Мария Яковлева

Она тебе даже не жена, а ты сразу прописывать. Этих девушек еще будет не одна и что, всех прописывать? Видимо, одна мачеха с головой, а папане все равно.

Макс

зачем тебе ее прописывать то? !
потом отымут с мачехой на пару у вас с папкой квартирку и ищи свищи их...

Юрий Виноградов

Без сгласия всех проживающих - никак.

Антон Щербаков

Если мачеха в квартире,
Не поможет не фига,
Замочи ее в сортире
И скорее смой с толчка

Андрей Буробин

квартира не приватизирована а значит нет у нее в вашей семье собственников-собственник муниципалитет а не мачеха с отцом. Все зарегистрированные в не приватизированной квартире имеют равные права на нее и как только вы зарегистрируете свою девушку то она получит равные со всеми остальными права на нее и конечно умные взрослые ни когда на это не согласятся .Даже если квартира приватизирована то все равно без согласия всех собственников прописать не получится и выручить тебя можно только тем, что убедить этого даже и не пытаться сделать