Ганишер Ахмадов

В грибной суп оливки добавляют, мне кажется их там не хватает ?

Юлия Насимова(Киселёва)

Попробуй добавь. . И посмотришь

Мария Баинова

Нечего "вражеским" оливкам в "нашем" грибном супе делать.

Ве
Вера

какая разница, добавляет кто-то или нет! если душа просит, добавляйте!

Дмитрий

есть грибная солянка. в классический рецепт оливки идут. добавляйте смело-еслиб все всегда строго по какому-то одному рецепту готовили и не импровизировали-не было бы новых блюд вкусных)))

Ольга Толкачёва

Грибы настолько ароматные и оливками я бы не стала забивать их вкус. А Вы пробуйте. У меня вот муж при мариновании говядины с грибами положил чеснок. Итог: мясо с чесноком, грибы просто убились (головой о стенку).

Алексей Белый

мне не нравится, а вообще вкусы у всех разные

Ангелина Кролевцова

я б добавил.... хуже не будет. и сметанки.... сметанки потом!

Николай Боронин

не добавляют, хотя на вкус и цвет, если бы я был очень голодным то бы съел

Алексей Антипов

Дело вкуса Я в рыбную солянку оливки кладу

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

добавляю в суп -пюре

Алексей

Да. Это самый русский продукт