Александр Лушников

Грибной суп с какими грибочками предпочитаете?

Александр Киселев

Да с любыми, вопрос как приготовить!)

П2
Павел 2007

я свои заготавливаю - и сушеные (белые, опята, обабки), и замороженные (разные), поэтому у меня выбор большой

Натали

Белыми конечно. Хотя и из трюфелей можно.

Ир
Ирина

Идеальный - из белых.
Из подосиновиков и подберезовиков.

Иван Асташов

покупаю в пакетиках грибную смесь сушёную - кидаю немного для запаха в супы и в гречку \\ иногда покупаю свежие шампиньоны \ в вешенках разочаровалась

Альберт Ломанов

один с шампиньонами другой с белыми подберезовиками и подосиновиками

Анюта Леписа

Конечно вкусно из белых Но у нас вообще леса нет ПОкупаю опята замороженые в Пятерочке

Заир Абдуманап Уулу

С говорушками люблю или ассорти из всяких лесных грибов.

Дима Тишкин

Грибы любые, но часто в магазинах, продают шампиньоны.

Людмила Фанасова

С белыми или с подберёзовиками

Лена Потапова

С белыми конешно. Одного большого на кастрюлю достаточно для счастья

Татуша Татуша

Сухими. Белые. Впрочем, опята тоже неплохи. А из шампиньонов из магазина-совсем др. история. см. кулинарные сайты

Лариса Куценко

маслята, белые, подосиновики. но не всегда бывает много грибов, поэтому и подберезовики используем. а еще нравится суп с шампиньонами покупными. конечно он не похож на суп из лесных грибов, но вкусно

Анна Елистратова

Из белых больше всего люблю, причем из сушеных мне суп больше нравится, чем из свежих.

Юрий

Из опят обожаю!

Ол
Ольга

Мы не балУванные, у нас шампиньоны и вешенки, и то с теплиц, вот с этими и готовим.

А)
Алешенька )))

мухоморы и паганки. и вскармливаю тёщу. а ей всё пох. чуток синеет потом всё проходит