Настя Падкина

У меня собаку переехала машина, сначала одним колесом, а потом другим.

Ей тяжело дышать, не совсем, переломов нет. Ее заносит, может сотрясение, не знаю, ходить может, немного дергается в области живота, нос теплый, но сопли есть!

Елена Валерьевна

Сидите. Не выходите никуда. Возьмите лопату, идите на задний двор, копайте глубокую ямку под размер пса. Или. . КУПИТЕ, ЧЕРТ ПОДЕРИ МОЗГИ, ЗАТЕМ БЕГИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ! А хотя. это невозможно. Безмозговой синдром не лечится. Жуй сопли здесь.

Вера Ахонина

Вы должны быть сейчас у ветеринара, а не в интернете. Знаете, я не из тех, кто в первую очередь кричит - везите к вету, но в вашей ситуации вообще медлить нельзя. Вы просто представьте, что машина по вам так проехала? Если даже внешне нет никаких переломов у нее могут быть повреждены внутренние органы, и быть внутренние кровотечения, что чревато гибелью собаки. Кстати, дайте воды и посмотрите. Если будет жадно и много пить - хватайте и везите без промедлений, так как это один из признаков внутреннего кровотечения. В идеале, конечно, вызвать вета на дом. Но если нет возможности - везите, однако старайтесь поменьше ее теребить.

Сергей Самойленко

Срочно в ветеринарную клинику! Может быть повреждение позвоночника и внутренних органов!

Герман Митенков

после этого, люди порой вообще не выживают.

Татьяна Швайгер

А мы что должны сделать сейчас? Дать пинка, чтобы вы очнулись и вспомнили о существовании ветеринаров?

Ек
Екатерина

Ну так чего вы ждете? В ветеринарную клинику идите быстрей, мало ли что там.

Мария Урюпина

Ваше животное осталось в живых после ТАКОГО, а вы вместо реальной помощи и вместо того, что бы обратиться в ветеринарную клинику незамедлительно, сидите тут и описываете симптомы чужим людям..