Екатерина Кляшторная

котенок у ветеринара. доктор уверил: есть лишай. проплешин нет, мол видно лишь под микроскопом. врет?

Самойлова

а ветеринар делал просвет на лишай? или вы сдавали анализ на лишай? чтобы точно понять есть ли лишай, всегда (даже когда есть проплешины) либо делают просвет специальным прибором, лишай светится зелёным цветом, либо что ещё более точно сдаётся спец. лабораторный анализ.

Анна Вишникина

нет, не врёт.

Лена Евтихова

нет врядли

Оксаночка Шоколадка

Даже если врёт, прививка Вакдерм-Ф не только вылечит лишай если он есть, но и предупредит его возможное появление.

Светлана Богачёва

А смысл врать ветеринару? Если не уверены, проверьтесь в другой клинике. Мы-то вам тут точно не скажем - врет он, или нет. Не кошку, не ветеринара мы не видели и не знаем.)

Samvel Atayants

Зачем ему врать? Разновидностей лишая много. Если сомневаетесь в диагнозе - обследуйтесь у другого врача.

Александр

я одного помоешника подобрала, проплешин не было, повезла светить на всякий случай - а он весь светится!! ! короче, проплешины - не показатель ((((

Игорь Федосеев

Если котенок чешется лучше ветеринару поверить...