Александра

если человек пытается вам создать неприятное недоразумение, что сделаете с таким?

Marishka

к мужу обращаюсь

Фаина Эдильбаева

ничего, и еще пару раз по ничего..

Yy
Yyyyyy

Можно долго планировать какую нибудь гадость и отомстить ему. А можно просто "смайлик" навсегда сильным ударом испортить. Первый вариант мне больше нравится...

Татьяна Бугай

Один удар в челюсть и он сам уже в неловком положении

Aizada Darieva

Смотря кто этот человек - в любом случае он менее зрел, чем вы. В любом случае отнеситесь к нему именно исходя из этого.