Андрей

Стесняюсь, как быть? Стесняюсь с людьми сидеть за столом, говорить тосты и т. д ( в ресторанах, в гостях и т. д ).

Кн
Кнопочка

А ты заранее напивайся.

Ирина Бойкова

Не пытайтесь быть умным. Поставьте цель произвести впечатление дурака и неудачника.

Юл
Юлия

у тебя нет лица.
надо надеть маску и тренироваться, пока не будет выходить на автомате - тон, громкость голоса, осанка и прочее - это лицо