Стеблянко Виктория

Правда что СИР ИЛИН лучший самый добрый персонаж игры престолов?

Begench Rejepov

Самый добрый персонаж игры престолов-Джон Сноу

Джон — бастард лорда Эддарда Старка, главы дома Старков, которые правят Севером.
Однажды Эддард рассказал королю Роберту, что девушку, которая является
матерью Джона, звали Уилла, больше он ничего никому про нее не говорил.
Обычно бастарды жили отдельно от отца, но Джон воспитывался вместе с
законными детьми Эддарда в Винтерфелле. Жена Эддарда, Кейтилин Старк,
ненавидела Джона. Она понимала, что этот мальчик не виноват в том, что
его отец ей изменил, но ничего не могла с собой поделать. В любом
случае, Джона обучали вместе с остальными детьми, он учился верховой
езде, владению мечом и грамоте. Его братья и сестры относились к нему,
как к равному. Больше всего Джон любил свою младшую сестру Арью.

Павлихин

Да уж.. . добрейшей души человек...