Анастасия Москвичева

есть ли ещё рейверы?

вот они рейверы) ) http://www.youtube.com/watch?v=SyabyB8y_5g

Лана Касенкина

есть и много.

Nata D

да тут сплошь- рэйв сивой кобылы, или не заметил?

Алексей Воронин

все это рейв, чувак

Сергей Родин

Чем отличается рейв от регги? Alai Oli чем не рейв?

Варвара Павленко

Давно нет, индустрия развлечений всех сожрала, оставив лишь воспоминания всего хорошего, что было в 90х.

Дмитрий Кислов

Кислотники. Блоггер Гвидо Фоукс (Guido Fawkes)

Татьяна

Постарели, пережинились/поразводились, обзавелись детишками. и сменили экстази и кислоту на геркулесовую кашу и тосты из цельнозернового хлеба. печально, но факт.

Сико

я такой.

Сергей Елисеев

Ну т. н. "Рэйв культура" ещё есть?

Tima

Все передохли в конце прошлого века

Сергей Руденко

это уже не модно))

Витя Лобенков

Есть, но с загруженными штанами уже не ходят.

Татьяна Пленкина

Уж если панки-то почти вымерли, как мамонты, то рейверы вообще где-то в глубинах Красной Книги, вестимо.

Яш
Яшка

дааа, один недавно с тюрьмы вышел. садился под белы рученьки за "рейверство нездоровое". А пока сидел мода прошла. 🙂 но в наушниках так и барабанит. ой не к добру...

Шариков

Это как ..Что. . и для чего ?!