Павел Старченко

Куда делись профессиональные воры с чувством юмора умеющие красиво ворoвать и чтущие правило "Не верь Не бойся Не убей"?

Почему нынешний преступный мир сплошь одна гопота, наркоманы и рэкетиры убивающие ради денег и грабящие до ниточки и так бедный народ

Сергей

не верь. не бойся. не проси.... таких воров нет и не было с юмором.... а как посмотришь кадры с задержания воров, так они отрекаются что они воры...

Ва
Василий

зэковская романтика? в фильме видели, да? убивает, грабит, калечит, уничтожает, но человек чести и живет по совести? никаких противоречий не чувствуете?

Djonik

))) честный вор - это как сухая вода).