Кр
Кристина

у меня совсем чувства юмора. как научиться сарказму?

Виктория

Улыбайся ехидно.
Все будут думать, вот человек - улыбается ехидно. .

Кр
Кристина

чтобы овладеть сарказмом надо иметь юмор и остроту мышления.

Holod

"Как вы наивны! Вы бы читали литературу"

Юлия

к сожалению если природой не дано не надо и стараться

Ни
Николай

месяц упорных интенсивных тренировок -и желательно окружение атипичное тогда через месяцок тебя не узнать -будешь на распальцовках первые места брать и пиньчей по фене в стрём вгонять! главное не дожится до точки невозврата*

Бахадыр

а меня рассмешил вопрос, так что чувство юмора хоть какое то присутствует! а вообще не парься по этому поводу 🙂 полюбят такой какая ты есть 🙂

Виктор

Больше времени проводите на ответах.

Постепенно научитесь.