Ольга Сенниковская

В течении какого срока после пересечения границы, гражданину Украины надо зарегистрироваться в Москве?

И что ему грозит в случае не регистрации?

ок, в России. Это россиянин спрашивает.

Лариса Шило

лучше во Владивосток поезжайте. Скоро в Москве уже русских не останется - одни хохлы да таджики

Liuda Kirkova

Не обязательно в Москве

Илья Гордеев

В соответствии с Соглашеним между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины "О безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины" регистрация гражданам украины НЕ требуется, если они находятся менее 90 суток. Зарегистрироваться надо в течении 90 суток.