Виталий Ильчук

Не хочу учиться после 9 класса, нет желание, за-то есть сильно желание работать! Так вот могу ли я работать по (Коркам)

Только давайте по теме, просто нужны деньги, и желание работать есть! Есть у меня 9 разных корочек, в строительной сфере и сфере эвм.

Дамира

можешь работать. просто никогда не займешь руководящую должность без нормального образования.

Виктор Казарин

В 9 классе 9 разных "корочек"?! Вы необыкновенны.
Если это правда. работайте на здоровье. Сейчас рабочие профессии востребованы

Наталья Хвостова

Начать работать в сфере земли, нужно УЖЕ иметь бабки для вложения! Так как все места давно заняты, и всё вокруг практически куплено !

Smokli Roland

успеешь еще поработать, пока есть возможность - учись