Ек
Екатерина

Посоветуйте пожалуйста, какую лучше професси выбрать компьютерные сети или Сейсморазведка ?

Анна Ясинская

Из огня да в полымя...

Рахима Достамбаева

В сейсморазведке работают геофизики для этого нужно закончить университет а потом еще устроиться на работу перспективнее работа на корабле там зарплаты больше, устроиться туда, в сейсму проще чем в нефтяники -добыча начинать надо с рядового сотрудника типа оператора сейсмостанции

Елена

А что интересно, то и выбирайте. Большего добьетесь.. . А то как добиваться успеха в работе без интереса?

Ф.камень

Это абсолютно разные профессии, требующие абсолютно разного склада характера, и даже - здоровья.. . Если вы хотите всю жизнь просидеть на заднице, на вспомогательных ролях - то компьютерные сети, если вы немного авантюрист и хотие посмотреть мир - то сейсморазведка...