Сергей Тихонов

Подскажите пожалуйста специальность или профессию.

Подскажите пожалуйста специальность или профессию, которая будет востребована или с помощью которой можно будет жить и работать за рубежом. В Европе или США? Прошу без подколов. Заранее спасибо.

Гуркивская Наталья

Практически все, связанное с IT.

Омилжон Хусанов

da nikakya s rossiskim diplomom. programmisti uzhe davno ne vostrebovani- tol'ko zhutko unikal'nie programmisti kotorih v mire 10 chelover mozhet. rabotodateli predpochitayut nanimat' lyudei bez problem s vizamni- pri nineshnei bezrabotice eto ne problema.

Юльчик Марущак

Если вы новый Курчатов или Менделеев устроитесь на работу заграницей. Ну или на худой конец крутой фармацевт, нейрохирург, физик-ядерщик, программист какой либо узкой и востребованной специальности вроде разработки и игр для айфона, айпада ни или системный аналитик.

Таланты нужны заграницей, обычных специалистов везде хватает.