Владимир Наумов

Ремонт надоел второй месяц идёт как завязать? Хотели только обои наклеить и началось пол поменять, плитку на кухне итд

Владимир Окунев

РЕМОНТ - НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ - ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ. Народная мудрость.

Наталья Тенькова

____ Бля, сам только через год смог остановиться . Уехав в гости на крестины в другой город . Есть Бог ! .

Юлия Ворона

Начал в стиле Хайтэк, закончил Хай так.

Ольга Полищук

в запой уйти

Юрий Шевченко

Мы 7 лет перестраивали и ремонтировали, только закончили, такого блаженства я давно не испытывала...

Антон Кучеров

Моя подруга закончила и мы устроили пышную попойку !
У нее обвалилась штукатурка в прихожке она -

перекрыла крышу,

сделала "теплые полы",

перенесла туалет, перенесла котельную,

пробила в гостиной еще одно окно,

Поменяла рамы на стеклопакеты,

подняла дверные проемы,

поменяла сантехнику и кух. мебель

шпаклевка стен, обои потолки.

12 тыс ;$

Елена Русина

да ладно
я четвертый год ремонтирую ))
хотела всего навсего обои в спальне поменять и вытяжку в кухне поменять и потолок на кухне покрасить ..

Лысый Дядька

Доброго всем дня. Мы делали капитальный ремонт в двушке в течении двух недель. Нужно было переделать все с пола до потолка, ну кроме перепланировки. И еще остеклить балкон 7 кв. м )))) Так же нам нужно было поклеить обои во всех комнатах и кухни. На кухне поклеить обои было проще всего - кухня квадратная с ровными стенами. Стены в санузле покрыли пластиком. http://m-r-k.ru/remont-kvartir/pokleit-oboi.htm это ссылка на один сайт где можно найти мастеров которые вам помогут и обои поклеить и как правильно поняла сделать все остальное по ремонту.

Дмитрий Мельников

"Ремонт - это не процесс, ремонт - это состояние. Его невозможно закончить, его можно только прекратить" (с) М. Жванецкий.

Рустам Парпибаев

Попробуйте обратиться за помощью, нам в квартире делали люди от компании Бахмейкер. Сделали то, что мы за два года не могли реализовать. Ушло всего 4 дня. Правда грязи было вагон с тележкой, но ребята все убрали за собой и вымыли. Впечатления положительные остались 🙂
Наша квартира:

Александра Киселева

Ремонт-это классное дело!!! Потом все сияет чистотой и уютом. Хочу поделиться с Вами отличным сервисом, часто сама пользуюсь его услугами. Добро пожаловать. Вот ссылочка http://er24.pro

Сергей Бехли

заказывали ремонт в компании Бахмейкер http://er24.pro , посоветовали родственники и я осталась довольной, под ключ, гарантия, все в срок и очень ответственно

Ольга Шевченко

Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы есть в Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445