Алла Вермишян

Уже долгое время один в моральном плане. Иногда бывает очень грустно. Что делать в таких ситуациях?

Елена Хлякина

Можно терпеть и жалеть себя. А можно искать новую любовь, под лежачий камень, ведь, вода не течёт...

Катюфка! Любимая

а в физическом значит не один? тупо поговори "после")))

София Борисова

найди себе вторую половинку. не будет грустно

Мария Урюпина

смотря сколькл вам лет. Наверно вы молодой и хотите всего и сразу 🙂. Думайте!!!! - это самый лучший советчик.

Андрей Холодов

Заведи кота.