Маргарита Кочерышкина

как зарабатывает михаил кокляев

Вот ну понимаю что немоё это дело, но всё же у него жена дети, какнепосмотрю их фотки все одеты классно, живут вроде не плохо, фотки с отдыхов есть, интересно с целью, ведь он спортсмен понятно что это его основная работа тренироватся, кто за это платит ему? это и детей одеть накормить себя накромить, витамнки различные, ведь много бабок надо, откуда? просто занимаясь в зале??

Ва
Вася

Так он не просто тренируется, в силовом экстриме много коммерческих турниров где платят хорошие деньги

Nimphomanka.s S

спонсоры. контракты. например с сан. скоро с гр подкинет рекламу и тд