Елена Пилюхина

вы бы отдались сделать шумоизоляцию не какому то сервису ооо"рога и копыта", который пообещает все збс, возьмет

много бабла, в конце выдаст чек. или вы бы отдали тачку для такой операции мастеру частнику в гараже, у которого оборудование и так далее, который берет явно меньше, но предлагает более качественную работу с индивидуальным подходом, не может выдать чек, но может полностью сдать вам машину и готов показать вам детально все работы которые он провел и предложить проехаться на тест драйв что бы оценить его работу?

Макс Гаврилин

какой нафиг тест драйв после шумоизоляции? ? в любом случае твои оожидания не оправдаются, да станет тише но на столько как ты себе это представляешь

Ив
Иван

без чека плакали деньги твои. с чеком я все деньги за ремонт возвращал через суд. А у чудо мастера деньги уже навряд ли вернуть получится, а если он еще и сломает что то, так проблема будет конкретная.

Алексей Горбачев

Сам шумку делал. Процентов на 25-30 тише стало. Обошлось около 6 тонн. Морда, пол, арки и багажник. В реали отдать мастерам около 15 тонн-никогда.