Инна Богомолова

Подскажите банк вСПб с Депозитом возм. досрочного расторж без существен потери % + возм. довложения, ежемесячн выплат %

по ставкам от 9.5 % годовых и выше, желательно на длительный срок вклада от года... ,
+ или сайт по банкам где можно подобрать депозиты по желаемым параметрам.
Сумма не большая.
спс.

Елена Гурина

В Санкт-Петербурге наиболее подходящий для Вас вариант размещения вклада будет в НС Банке, вклад "Надежный" под 10,7% годовых на срок 548 дней, вклад пополняемый с ежемесячным начислением процентов и возможностью их капитализации. При досрочном расторжении договора предусмотрены несколько вариантов расчета процентов по вкладу:
- в размере ставки вклада «до востребования» , если вклад находился в банке менее 91-го дня;
- по ставке 9,50% годовых, если вклад находился в банке не менее 91-го дня;
- по ставке 10,50% годовых, если вклад находился в банке не менее 181-го дня;
- по ставке 10,55% годовых, если вклад находился в банке не менее 271-го дня;
- по ставке 10,60 % годовых, если вклад находился в банке не менее 367-го дня.
Подробное описание этого предложения можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/deposit_185_338330.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Санкт-Петербурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке, в том числе указана схема пересчета процентов при досрочном расторжении договора. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

Екатерина Солопанова

Давайте подскажу как финансист. Есть подходящий вам вклад. Банк Траст, вклад "Максимум плюсов", от 3 000 руб. , 10,5% годовых, выплата процентов - в конце срока или ежемесячно (по выбору) , пополняемый от 10 тыс. руб. Особенностью вклада является то, что можно снимать со вклада БЕЗ потерь процентов до минимального остатка - 3 000 руб. Это очень удобно, если не знаешь, когда понадобятся деньги.
Удачи! Всегда можете обращаться, подскажу как специалист!