Ан
Анастасия

Какой пеллетный котёл лучше - китайский "китурами" или российский "пересвет" от московского "общемаша"?

по критерию: цена/качество

Антон

а что китайцы знают о нашем, так сказать, теплоносителе и дровах... тосол ты же не будешь заливать, дорого скажешь). попадётся из Кирова, лучше его бери.

Аркадий Аракелян

Китай экономит на металле, оно тонкое быстро прогорит. Бери наше проверенное, и желательно всеядное.

Дианова Ольга

Китурами ниразу не китайский котёл, во-первых.

Сергей Ивлев

На мой взгляд лучший котел это Грин http://kotel-green.ru/ на сайте производителя есть вся подробная информация.