Иван Петухов

какой лучше нетбук покупать Нетбук Packard Bel или Нетбук Asus Eee PC 900? посоветуйте. + и -, какие?

Денис Филатов

Asus их столько навыпускалив свое время, был у меня такой сдох через год по питанию пробило, благо на работе выдали, обменял его на другой. Операционка слетела через 2 месяца, ставил другую.. .
Нетбук Packard Bel тот же Acer немного понадежнее будет. Но выбор ваш. Мелковаты они для работы, а так поиграть в простые игры видео посмотреть, музыку послушать самое то.